Solenoid coil 24DC C3101
Ref.1 : 271.0451
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 12.85 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 42.8 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 20 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
