Bobine électrovanne 24DC C3101
Ref.1 : 271.0451
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 12.85 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 42.8 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
