Solenoid coil 24/50 K16 2038.57 LC2AZ
Ref.1 : 281.00098010 Ref.2 : R933000095
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 25.7 mm |
|---|---|
| Height | 44 mm |
| Width | 74 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 50 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | AC (Alternating Current) |
Coil 24 AC
Type K16
DIN 43 650
281.00098010_-_K16-24V_-_OIL_CON
281.00098010_-_K16-24V_-_OIL_CONTROL.pdf
