Bobine électrovanne 24/50 K16 2038.57 LC2AZ
Ref.1 : 281.00098010 Ref.2 : R933000095
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 25.70 mm |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 50 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | AC (Courant Alternatif) |
Bobine 24 AC
Type K16
DIN 43 650
281.00098010_-_K16-24V_-_OIL_CON
281.00098010_-_K16-24V_-_OIL_CONTROL.pdf
