Solenoid coil 230DC S8H 20W H New generation
Ref.1 : OD02280130GV000 Ref.2 : R934004895
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 12.7 mm |
|---|---|
| Width | 36 mm |
| Height | 38.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Proportional | No |
| Protection factor | PI 65 |
| Led | No |
| Voltage | 230 Volts |
| Power | 20 W |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
