Bobine électrovanne 230DC S8H 20W H New generation
Ref.1 : OD02280130GV000 Ref.2 : R934004895
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 12.70 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 38.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Proportionnel | Non |
| Indice de protection | IP 65 |
| Led | Non |
| Tension | 230 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
