Séquence 50l/mn 3/8 FF VSQ 20 LM 140 à 200 bar tarage à 160 bar
Ref.1 : 0TS101000220030 Ref.2 : R931000657
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 140 - 200 bar |
|---|---|
| Calibration | 160 bar |
| Flow Max | 50 l/mn |
| Assembly | Cartridge |
| Thread | Gaz - 3/8" |
| Adjustment type | Internally by screw |
| Operation type | Direct |
| Family | Sequence Valve |
| Range | VSQ |
