Valve de séquence 50l/mn 3/8 FF VSQ 20 LM 140 à 200 bar tarage à 160 bar
Ref.1 : 0TS101000220030 Ref.2 : R931000657
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 140 - 200 bar |
|---|---|
| Tarage | 160 bar |
| Débit Maximum | 50 l/mn |
| Montage | Cartouche |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Interne par vis |
| Action | Directe |
| Famille | Valve de séquence |
| Gamme | VSQ |
