Flow regulator 3 ways 1/2" VRFC3C L 12A
Ref.1 : 0M4203500300000 Ref.2 : R930004322
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 3 Way |
| Flow Max | 55 l/mn |
| Weight | 1,4 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1/2" |
| Adjustment type | Lever adjustment |
| Family | Flow Regulator |
Setting with lever
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit d'entré maxi : 90 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part
OM_42_03__X_-_Y1.pdf
OM_42_03__X_-_Y1.pdf
0M420350Y2_BOSCH
0M420350Y2_BOSCH.pdf
