Régulateur 3V 1/2 VRFC3C L 12A réglage par levier
Ref.1 : 0M4203500300000 Ref.2 : R930004322
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,4 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Par levier |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par levier
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit d'entré maxi : 90 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM_42_03__X_-_Y1.pdf
OM_42_03__X_-_Y1.pdf
0M420350Y2_BOSCH
0M420350Y2_BOSCH.pdf
