2-way flow regulator 1"
Ref.1 : 0M2403700500000 Ref.2 : R930004204
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 2 Way |
| Flow Max | 190 l/mn |
| Weight | 3,07 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1" |
| Adjustment type | Wheel adjustment |
| Family | Flow Regulator |
VRFC2 VU V 100
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part.
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTRO
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTROL2.pdf
OM2403....
OM2403.....pdf
