Régulateur 2V 1'' VRFC2 VU V 100
Ref.1 : 0M2403700500000 Ref.2 : R930004204
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 190 l/mn |
| Poids | 3,07 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 VU V 100
Régulateur 2 voies avec clapet anti retour intégré
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTRO
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTROL2.pdf
OM2403....
OM2403.....pdf
