2-way flow regulator 1" VRFC2 V 100 A
Ref.1 : 0M2203700500000 Ref.2 : R930004184
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 2 Way |
| Flow Max | 190 l/mn |
| Weight | 1,94 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1" |
| Adjustment type | Wheel adjustment |
| Family | Flow Regulator |
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part.
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL1
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL1.pdf
OM2203....
OM2203.....pdf
