Régulateur 2V 1''VRFC2 V 100 A
Ref.1 : 0M2203700500000 Ref.2 : R930004184
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 190 l/mn |
| Poids | 1,94 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 V 100 A
Régulateur 2 voies
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL1
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL1.pdf
OM2203....
OM2203.....pdf
