dual counterbalance 1/2 A VBSO DE 30 FCB PI 12 35 A
Ref.1 : 084812030335000 Ref.2 : R930006447
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 180 350 bar |
|---|---|
| Maximum pressure | 420 bar |
| Compensated valve | No |
| Material | Steel |
| Function Type | Double Acting |
| Flow Max | 60 l/mn |
| Weight | 2.6 kg |
| Assembly | Flanged connection |
| Thread | Gaz - 1/2" |
| Family | Balancing Valve |
| Range | A-VBSO |
Former references :
- 08441103033500A
