Valve d'équilibrage double effet 1/2 A VBSO 30 FCB PI 12 35 A
Ref.1 : 084812030335000 Ref.2 : R930006447
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 180 - 350 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 420 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Double effet |
| Débit Maximum | 60 l/mn |
| Poids | 2.6 kg |
| Montage | À Flasquer |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBSO |
Valve d'équilibrage Double effet flasquable
Orifice : 1/2"
Débit maxi : 60 l/mn
Rapport de pilotage : 4.2/1
Pression Maxi : 350 bar
Réglage Pression : 100 à 350 bar
Pression de tarage usine : 350 bar
Matière : Acier
Anciennes références :
- 08441103033500A
