Bobine 12DC D36 30W H
Ref.1 : OD02400130OB00 Ref.2 : R930083672
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 16 mm |
|---|---|
| Width | 36 mm |
| Height | 41 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 30 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
