Bobine 12DC D36 30W H
Ref.1 : OD02400130OB00 Ref.2 : R930083672
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 30 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
