3-ways flow regulator 3/8" VRFC3 M 38 A
Ref.1 : 0M3203400200000 Ref.2 : R930004220
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 3 Way |
| Flow Max | 55 l/mn |
| Weight | 1,06 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 3/8" |
| Adjustment type | Wheel adjustment |
| Family | Flow Regulator |
Setting graduated handwheel
Débit régulé maxi : 30 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part.
OM3203.....
OM3203......pdf
