Régulateur 3V 3/8 VRFC3 M 38 Aréglage par volant gradué
Ref.1 : 0M3203400200000 Ref.2 : R930004220
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,06 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par volant gradué
Débit régulé maxi : 30 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM3203.....
OM3203......pdf
