3-ways flow regulator 3/4" VRFC3 M 34A
Ref.1 : 0M3203400400000 Ref.2 : R930004224
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 3 Way |
| Flow Max | 90 l/mn |
| Weight | 2 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 3/4" |
| Adjustment type | Wheel adjustment |
| Family | Flow Regulator |
Setting graduated handwheel
Débit d'entrée maxi : 150 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part
OM3203.....
OM3203......pdf
