Régulateur 3V 3/4 VRFC3 M 34.Aréglage par volant gradué
Ref.1 : 0M3203400400000 Ref.2 : R930004224
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 2 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage volant gradué
Débit d'entrée maxi : 150 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM3203.....
OM3203......pdf
