Solenoid coil 48DC C48D1
Ref.1 : 271.0522 Ref.2 : R933000078
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 19 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 54 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 48 Volts |
| Power | 36 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0520_-_C4801-12DC_-_OIL_CONT
271.0520_-_C4801-12DC_-_OIL_CONTROL.pdf
