Solenoid coil 27DC C3601
Ref.1 : 271.051101 Ref.2 : R933000056
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 14 mm |
|---|---|
| Height | 40 mm |
| Width | 46 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 27 Volts |
| Power | 26 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.051101_-_C3601-27DC_-_OIL_CO
271.051101_-_C3601-27DC_-_OIL_CONTROL.pdf
