Solenoid coil 24RAC S4-CEI 26W
Ref.1 : C166437OV1 Ref.2 : R932000791
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 16 mm |
|---|---|
| Width | 44.5 mm |
| Height | 50 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 26 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
C1.664.37.OV1_-_24RAC-S4-CEI_-_O
C1.664.37.OV1_-_24RAC-S4-CEI_-_OIL_CONTROL.pdf
