Solenoid coil 24RAC/21.5DC C3601
Ref.1 : 271.05110 Ref.2 : R933000054
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 14 mm |
|---|---|
| Height | 40 mm |
| Width | 46 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 26 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.05110_-_C3601-21.5DC_-_OIL_C
271.05110_-_C3601-21.5DC_-_OIL_CONTROL.pdf
