Solenoid coil 24DC S8H 356DTL 20W CL.H Deutsch
Ref.1 : OD02172030OC00 Ref.2 : R901094611
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 12.7 mm |
|---|---|
| Height | 38.5 mm |
| Width | 47.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 20 W |
| Connectic | Deutsh DT04 2P L |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil EDI SYTEM from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
OD02172030OC00_-_24DC-S8-H-DEUTS
OD02172030OC00_-_24DC-S8-H-DEUTSCH_-_OIL_CONTROL.pdf
