Solenoid coil 24DC C6501 LC2DZ
Ref.1 : 281.0618 Ref.2 : R933000102
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 25.7 mm |
|---|---|
| Width | 69.5 mm |
| Height | 75.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 44 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
281.0618_-_C6501-24DC_-_OIL_CONT
281.0618_-_C6501-24DC_-_OIL_CONTROL.pdf
