Solenoid coil 24DC C48D1 Cable
Ref.1 : 271.052005 Ref.2 : R933000070
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 19 mm |
|---|---|
| Width | 54 mm |
| Height | 55 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 36 W |
| Connectic | Wired |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.052005_-_C48D1-24DC_-_OIL_CO
271.052005_-_C48D1-24DC_-_OIL_CONTROL.pdf
