Solenoid coil 230RAC/207DC C3601
Ref.1 : 271.0515 Ref.2 : R933000062
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 14 mm |
|---|---|
| Height | 40 mm |
| Width | 46 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 230 Volts |
| Power | 29 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0515_-_C3601-207DC_-_OIL_CON
271.0515_-_C3601-207DC_-_OIL_CONTROL.pdf
