Solenoid coil 230/50 K14 LC1AZ
Ref.1 : 271.0570 Ref.2 : R933000086
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 22 mm |
|---|---|
| Width | 44 mm |
| Height | 45 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 230 Volts |
| Power | 23 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | AC (Alternating Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0570_-_K14-230AC_-_OIL_CONTR
271.0570_-_K14-230AC_-_OIL_CONTROL.pdf
