Solenoid coil 14DC S8H 20W H AMP junior
Ref.1 : OD02170730OG00 Ref.2 : R934000498
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 12.7 mm |
|---|---|
| Height | 38.5 mm |
| Width | 47.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 14 Volts |
| Power | 20 W |
| Connectic | AMP Junior |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil EDI SYSTEM from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
OD02170730OG00_-_14DC-S8-H-AMP_-
OD02170730OG00_-_14DC-S8-H-AMP_-_OIL_CONTROL.pdf
