Solenoid coil 12DC S8H 17W avec cable 300mm + connector Deutsch
Ref.1 : OD0216MG03OB00
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 13 mm |
|---|---|
| Width | 37 mm |
| Height | 39 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 17 W |
| Connectic | Cable Deutsh |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil EDI SYSTEM from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
