Solenoid coil 12DC S-CE C 18W with leadwire 1000mm
Ref.1 : C166457OB1 Ref.2 : R932000813
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 13.2 mm |
|---|---|
| Height | 41 mm |
| Width | 42.3 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 18 W |
| Connectic | Wired |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
C1.664.57.OB1_-_12DC-S-CE-C_-_OI
C1.664.57.OB1_-_12DC-S-CE-C_-_OIL_CONTROL.pdf
