Solenoid coil 12DC D15 Proportional
Ref.1 : 271.8020210 Ref.2 : R933000092
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 23 mm |
|---|---|
| Width | 54 mm |
| Height | 54 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 36 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
