Solenoid coil 12DC C4807 DEUTSCH DT04-2P
Ref.1 : 271.052004 Ref.2 : R933000068
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 19 mm |
|---|---|
| Width | 54 mm |
| Height | 55 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 36 W |
| Connectic | Deutsh DT04 2P L |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.052004_-_C4807-12DC-DEUTSCH_
271.052004_-_C4807-12DC-DEUTSCH_-_OIL_CONTROL.pdf
