Solenoid coil 110RAC/98DC C6501 LC2DZ
Ref.1 : 281.0623 Ref.2 : R933000116
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 25.7 mm |
|---|---|
| Width | 69.5 mm |
| Height | 75.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 110 Volts |
| Power | 44 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
281.0623_-_C6501-98DC_-_OIL_CONT
281.0623_-_C6501-98DC_-_OIL_CONTROL.pdf
