Solenoid coil 110 RAC/98DC C4501 33W
Ref.1 : 271.04192 Ref.2 : R933000039
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 19 mm |
|---|---|
| Width | 49 mm |
| Height | 56 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 110 Volts |
| Power | 33 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | RAC (Rectified Alternating Current) |
Coil LC from BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.04192_-_C4501-98DC_-_OIL_CON
271.04192_-_C4501-98DC_-_OIL_CONTROL.pdf
