Solenoid coil 110/60 S2-CE
Ref.1 : C166401OR1 Ref.2 : R932000768
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 13.2 mm |
|---|---|
| Height | 39 mm |
| Width | 42 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 110 Volts |
| Power | 18 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | AC (Alternating Current) |
C1.664.01.OR1_-_110V-S2-CE_-_OIL
C1.664.01.OR1_-_110V-S2-CE_-_OIL_CONTROL.pdf
