Single counterbalance 1" VBSO SE NA 100 1:3 20.A
Ref.1 : 05416210052000A Ref.2 : R930007412
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 60 - 210 bar |
|---|---|
| Maximum pressure | 350 bar |
| Compensated valve | No |
| Material | Aluminium |
| Function Type | Single Acting |
| Flow Max | 220 l/mn |
| Weight | 3.3 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1" |
| Family | Balancing Valve |
| Range | VBSO |
| Pilot ratio | 1:3 |
