Séquence 80l/mn 1/2 VSQ.30.LM.12.100 bar
Ref.1 : 052116000310040
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 40 bar |
|---|---|
| Calibration | 40 bar |
| Flow Max | 180 l/mn |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1/2" |
| Adjustment type | Internally by screw |
| Operation type | Direct |
| Family | Sequence Valve |
| Range | VSQ |
