Séquence 50l/mn 3/8 FF VSQ 20 LM 80 à 130 bar tarage à 80 bar
Ref.1 : 0TS10100021001 Ref.2 : R931000083
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 80 - 130 bar |
|---|---|
| Calibration | 80 bar |
| Flow Max | 50 l/mn |
| Assembly | Cartridge |
| Thread | Gaz - 3/8" |
| Adjustment type | Internally by screw |
| Operation type | Direct |
| Family | Sequence Valve |
| Range | VSQ |
