Flow regulator 2 ways VF MF 14 05 A size 0.5 mm
Ref.1 : 04460300090000A Ref.2 : R930000645
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Flow | 10 l/mn |
|---|---|
| Maximum pressure | 350 bar |
| Ways | 2 Way |
| Weight | 0,2 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1/4" |
| Family | Flow Limiter |
| Flow control direction | Unidirectional flow control |
2 ways flow regulator
