Flow regulator 3 ways 1" VRFC3C
Ref.1 : 0M4203700500000 Ref.2 : R930004329
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 3 Way |
| Flow Max | 280 l/mn |
| Weight | 4,35 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1" |
| Adjustment type | Wheel adjustment |
| Family | Flow Regulator |
100 VRFC3C V 100.A
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit régulé maxi : 190 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part.
OM4203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_CONTRO
OM4203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_CONTROL2.pdf
0M4203XY_BOSCH
0M4203XY_BOSCH.pdf
