3-way flow regulator 1/2" VRFC3 D 12A
Ref.1 : 0M320380030000A Ref.2 : R930004242
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 210 bar |
|---|---|
| Ways | 3 Way |
| Flow Max | 55 l/mn |
| Weight | 1,2 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1/2" |
| Adjustment type | Screw adjustment |
| Family | Flow Regulator |
Adjusting screw
OM3203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_ONTROL
OM3203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_ONTROL8.pdf
OM3203.....
OM3203......pdf
