Equilibrage SE 1/2 A VBSO SE 30 CC 12 20 (60 à 210 bar)
Ref.1 : 08439603032000A Ref.2 : R930007272
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 60 - 210 bar |
|---|---|
| Compensated valve | Yes |
| Function Type | Single Acting |
| Weight | 1.6 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 1/2" |
| Family | Balancing Valve |
| Range | A-VBSO |
