Counterbalance Cartridge 150 l/mn VBSO SEC CCAP 33 4:1
Ref.1 : 04590303993500C Ref.2 : R930001143
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 100 - 350 bar |
|---|---|
| Maximum pressure | 350 bar |
| Flow Max | 170 l/mn |
| Weight | 1.4 kg |
| Cavity | CC063A-01 |
| Assembly | Cartridge |
| Family | Balancing Valve |
| Range | VBSO |
| Pilot ratio | 4:1 |
