Counterbalance Cartridge 120 l/mn VBSN 12U 4:1 350 bar
Ref.1 : 045227038635000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pressure adjustment | 140 -350 bar |
|---|---|
| Maximum pressure | 350 bar |
| Flow Max | 120 l/mn |
| Weight | 0.5 kg |
| Cavity | T2A |
| Assembly | Cartridge |
| Family | Balancing Valve |
| Range | VBSN |
| Pilot ratio | 4:1 |
