Bidirectional flow limiter 3/8'' montage tableau sans ecrou
Ref.1 : RDF10 Ref.2 : R932500533
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Maximum pressure | 350 bar |
|---|---|
| Flow | 45l/mn |
| Ways | 2 Way |
| Weight | 0,48 kg |
| Assembly | In line |
| Thread | Gaz - 3/8" |
| Family | Flow Limiter |
| Flow control direction | Bidirectional flow control |
Bosch Rexroth Oil Control performs a test on each part
