Solenoid coil 12DC 08 16.33W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4303612 Ref.2 : R935003798
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 13 mm |
|---|---|
| Width | 31.32 mm |
| Height | 31.75 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 17 W |
| Connectic | Deutsh DT04 2P L |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
